足球直播

全部 苏冠 比甲 威超 荷乙 意乙 西室内足 智利甲 玻利甲 萨尔U20 阿TA 阿TB 法甲 英超 西甲 阿丁曼特 阿乙曼特 马尔甲 葡甲 足球 西丁 墨西丙 巴马甲 危地女甲 厄瓜甲 阿乙 新西女超 尼拉U20 巴西乙 智利乙 阿甲 巴拉甲 墨西女超 哥伦甲 日皇后杯 日丙 日室内足 韩K3联 日职联 泰足总 印尼超 罗乙 乌兹甲 新加坡联 俄甲 阿美超 乌克U21 德U19 土乙 格鲁甲 肯尼超 阿美甲 土超 土甲 伊朗甲 波兰乙 西丙 西女超 俄超 白俄甲 波兰甲 斯伐甲 中协杯 沙地乙 北马其甲 丹麦U19 德乙 乌克超 保乙 德地区 波斯甲 叙利亚甲 保超 克亚乙 罗甲 英冠 塞浦乙 英总女超 沙地联 捷乙 沙地甲 阿尔巴超 塞尔超 斯伐超 匈女甲 丹麦甲 以超 英乙 英甲 德丙 西乙 捷甲 马尔乙 波女超 非冠杯 乌干超 法女甲 奥乙 意丙1 南非超 南非甲 法乙 塞浦甲 瑞典甲 斯亚甲 波兰超 克亚甲 意甲 意青联 约超联 德甲 苏超 苏甲 丹麦超 英北超 英南超 英依超 英议联 北爱超 英议南 英议北 希腊超 葡超 匈甲 奥甲 法丁 危地甲 挪甲 瑞士超 瑞士甲 荷甲 非联杯 比业余 比乙 巴西甲 巴丙 阿丙曼特 新西兰联 萨尔超 日职乙 香港甲 土丙 俄女杯 匈乙 英女超 挪女超 法U19 希腊甲 爱沙甲 安道超 瑞典超 南联杯U20 摩尔甲 苏女超 布隆迪超 卡塔乙 卢森甲 巴青锦 黑山甲 哥伦乙 洪都甲 乌拉甲 尼拉甲 以乙

2020年12月05日 直播节目表

03:45

苏冠

南部女王VS因弗内斯

03:45

比甲

威尔郡VS安德莱赫特

03:45

威超

艾伯里斯特夫VS康纳斯码头

04:00

法甲

尼姆VS马赛

04:00

荷乙

阿尔梅勒城VS乌德勒支青年队

04:00

荷乙

赫尔蒙德VS前进之鹰

04:00

英超

阿斯顿维拉VS纽卡斯尔联

04:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS塞尔塔

04:00

意乙

阿斯科利VS佩斯卡拉

04:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VS艾尔培路室内足球队

04:00

智利甲

塞雷那VS伊库伊奎

04:00

玻利甲

玻利瓦尔VS圣荷西体育会

04:00

英超

阿斯顿维拉VS纽卡斯尔联

04:00

萨尔U20

市达U20VS马特体育会U20

04:00

阿TA

奥林匹奥VS山斯尼纳

04:00

阿TA

玛德恩VS拉斯禾拉斯飓风

04:00

阿TB

拉科鲁VS索尔德马约

04:00

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS瓜勒瓜伊楚

04:10

阿丁曼特

巴拉圭竞技VSCA卢加诺

04:10

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS巴拉斯图尔

04:10

阿丁曼特

西班牙语中央队VS祖文图德尤尼达

04:10

阿乙曼特

圣德尔模VS阿梅尼奥

04:15

马尔甲

古达加联VS巴尔灿

04:30

葡甲

佩纳菲尔VS雷克斯欧斯

04:30

阿TA

德沙帕拉多斯VS西波列蒂

05:00

足球

塔赤雷VS阿拉瓜

05:00

西丁

UD圭亚VS阿鲁卡斯

05:00

西丁

维拉圣塔VS拉斯帕尔马斯C队

05:00

墨西丙

英特尔帕亚VSPD坎昆

05:00

巴马甲

陶罗VSFC旧金山

05:00

危地女甲

埃雷拉女足VS帕尔斯女足

05:00

阿TA

圣路易斯学生队VS佩纳罗竞技

05:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS特克尼克

06:00

阿乙

联合队VS阿马格罗

06:00

新西女超

卡皮塔尔女足VS坎特伯雷女足

06:00

尼拉U20

埃斯特利U20VS迪利安格恩U20

06:15

巴西乙

维多利亚VS康菲加

06:15

智利乙

圣菲利浦联VS巴列彻

06:20

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS科隆竞技

06:30

阿TA

萨米恩托VS北索尔塔中央

07:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS瓜伊利纳

07:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS蒙特瑞女足

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS穆苏克鲁纳

08:00

足球

都市运动会VS卡拉卡斯

08:00

玻利甲

瓜比拉VS威斯特曼

08:10

阿乙曼特

阿尔米兰提布朗VS特里斯顿

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴拉纳

08:30

阿甲

班菲尔德VS罗萨里奥中央

08:40

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS百万富翁

09:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS堤格雷斯女足

09:30

日皇后杯

虎鲸鸭川女足VS大昌学园高校女足

09:30

日皇后杯

世田谷女足VS静冈产大女足

10:00

日皇后杯

伊分埼玉女足VS日本体育大学女足

10:00

日皇后杯

播磨阿尔比恩女足VS早稻田大学女足

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS熊本深红

12:00

日丙

秋田蓝色闪电VS今治

12:00

日室内足

府中竞技室内足球队VS北九州五人足

13:00

日职联

柏太阳神VS名古屋鲸八

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪樱花

13:00

日职联

清水鼓动VS川崎前锋

13:00

日丙

鹿儿岛联VS福岛FC

13:00

日丙

富山胜利VS赞岐

13:00

日丙

大阪樱花U23VS藤枝MYFC

13:00

韩K3联

金海VS庆州水利

14:00

日丙

FC岐阜VS鸟取飞翔

15:00

日职联

横滨FCVS鸟栖沙岩

16:00

泰足总

尤度联VS拉纳维

16:30

印尼超

佩斯克VS普萨马尼亚

17:00

罗乙

康戈迪亚齐安VSCSS斯拉提拿

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS里彭斯亚

17:00

罗乙

法鲁尔VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:00

罗乙

潘杜里VS克拉约瓦大学

17:00

罗乙

哥利亚布沙VS巴克乌

17:00

罗乙

沃因塔特努马格勒VS科穆纳莱雷恰

17:00

乌兹甲

吉扎克VS纳曼干纳弗巴霍B队

17:00

乌兹甲

努库斯咸海VS火车头BFK

17:00

乌兹甲

雅什纳巴德VS治加托亚

17:00

乌兹甲

吉杜云VSFK鲁宾

17:00

乌兹甲

柏克塔哥B队VS宾约哥B队克立基

17:00

乌兹甲

帕克塔科79VS雅基耶

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS幼狮队

17:30

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

17:30

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

17:30

新加坡联

狮城水手VS卡沙

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS雅龙联队

18:00

日职联

名古屋鲸八VS大阪樱花

18:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS莫斯科斯巴达B队

18:00

阿美超

FK瓦尼VS诺亚FC

18:00

乌克U21

柔亚U21VSSK迪尼普U21

18:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS多特蒙德U19

18:00

土乙

巴伊布特VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS阿纳多卢

18:00

土乙

古姆森士邦VS祖古尔达克

18:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚

18:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS巴图米迪纳摩

18:00

肯尼超

波斯塔流浪VS班得瑞

18:00

阿美甲

佩历克B队VS诺拉万克SC

18:30

俄甲

下卡姆斯克石油VS托木斯克

18:30

土超

根克勒比利吉VS阿兰亚斯堡

18:30

土超

哥茲塔比VS开塞利体育

18:30

土甲

吉里森士堡VS埃斯基谢希尔体育

18:30

土甲

奥斯曼里士邦VS艾丹亚斯普

18:30

土乙

阿菲永士邦VS俄辛康士邦

18:30

土乙

科鲁姆VS山路法斯堡

18:30

土乙

伊尼高尔士邦VS卡拉曼马士邦

18:30

土乙

文尼沙BBVS乌塔斯乌沙克士邦

18:30

土乙

尼日德VS阿美德

18:30

土乙

卡拉比克体育VS贝拉迪亚士邦

18:30

土乙

加斯塔摩奴士邦VS伊尤斯堡

18:30

土乙

佩迪卡斯堡VS波德鲁姆士邦

18:30

土乙

塞里克VS帕萨士邦

18:30

土乙

杜古雷士邦VS基克拉尔利士邦

18:45

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS巴德兰德黑兰

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS克尔曼

18:45

伊朗甲

法加尔瑟帕斯VS乌尔米耶

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS马拉云

19:00

俄甲

苏维埃之翼VS叶尼塞

19:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS布里安斯克迪纳摩

19:00

俄甲

辛历克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS奥伦堡加索维克

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS加巴尼亚

19:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS沃斯卡拉U21

19:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS阿拉卡森德里亚U21

19:00

西丙

维尔瓦VS马利诺

19:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS马德里竞技女足

19:00

西女超

洛格罗尼奥女足VSS.乌尔瓦女足

19:00

西女超

皇家马德里女足VS塞维利亚女足

19:00

伊朗甲

波斯波利斯帕克达什特VS斯兰泽游牧者

19:00

俄超

莫斯科火车头VS喀山鲁宾

19:00

泰足总

南奔战士VS春武里

19:00

白俄甲

莫洛迪兹诺VS斯韦洛戈斯克

19:15

印尼超

斯乐门VS巴厘联

19:30

波兰甲

GKS贝查特VS比查度

19:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS乔卡塔利什

19:30

斯伐甲

科马尔诺VS斯卡利卡

19:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS斯拉沃

19:35

中协杯

江苏苏宁VS天津泰达

19:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VSLKS洛迪兹

19:55

沙地乙

雷得汉VS莫泽尔

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS巴蒂卡

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS莫斯科切尔塔诺沃

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS诺夫哥罗德

20:00

北马其甲

伯雷茨VS舒肯迪捷

20:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS洛斯查兰特U19

20:00

德乙

布伦斯维克VS圣保利

20:00

德乙

菲尔特VS海登海默

20:00

德乙

汉堡VS汉诺威96

20:00

德乙

奥斯纳布鲁克VS卡尔斯鲁厄

20:00

乌克超

FC利沃夫VS伊尼胡列斯

20:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS琴斯托霍瓦火花

20:00

波兰乙

西德尔策VS苏瓦乌基

20:00

保乙

赫巴VS莱特克斯

20:00

保乙

斯夫格VS格纳火车头

20:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS左登

20:00

西女超

马德里CFF女足VS华伦西亚女足

20:00

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉热窝

20:00

波斯甲

多博伊VS萨连斯基

20:00

波斯甲

雷迪尼克VS图兹拉市

20:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS伯拉治

20:00

叙利亚甲

哈积拉赫VS禾里亚

20:00

泰足总

罗勇联VS拉查布里府

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

图斯科VS威斯顿史提马

20:15

保超

CSKA索菲亚VS贝尔罗

20:15

沙地乙

阿里夫VS禾特恩

20:30

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS杜布拉瓦

20:30

克亚乙

古斯图西加VS比耶洛波布尔多

20:30

克亚乙

泽米阿弗希VS奥利简特

20:30

罗甲

舍佩斯VS波图森尼

20:30

英超

伯恩利VS埃弗顿

20:30

英冠

雷丁VS诺丁汉森林

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS索迪拉斯

20:30

塞浦乙

扎卡基乌VS阿蒂埃努

20:30

英总女超

阿斯顿维拉女足VS曼联女足

20:30

沙地联

德咸科VS吉达阿赫利

20:30

捷乙

治鲁迪VS维拉斯姆

20:30

捷乙

济斯科夫VS伊赫拉瓦

20:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS特里内茨

20:35

沙地甲

尤胡德VS费哈

20:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS拉奇

20:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS拜利斯

21:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS马瑟瓦沙巴

21:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS奥斯

21:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS韦莱斯

21:00

斯伐超

森利特VS泰拿华斯巴达

21:00

斯伐超

杜纳达纳VS鲁森比洛克

21:00

德地区

乌尔姆VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

艾泽奴VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS瓦尔多夫

21:00

德地区

奥芬巴查VSFSV法兰克福

21:00

德地区

巴林根VS埃弗斯堡

21:00

德地区

多蒙特业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

艾伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

韦格堡贝克VS洛特

21:00

德地区

维登贝鲁克VS亚琛

21:00

德地区

慕士达VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

邦纳VS胡派达尔

21:00

匈女甲

松博特海伊女足VS费伦斯华路士女足

21:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS维堡

21:00

德地区

艾泽奴VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

巴林根VS埃弗斯堡

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS瓦尔多夫

21:00

德地区

奥芬巴查VSFSV法兰克福

21:00

德地区

乌尔姆VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

艾伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

邦纳VS胡派达尔

21:00

德地区

多蒙特业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

慕士达VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

维登贝鲁克VS亚琛

21:00

波兰乙

包尔科维切VS莫托路宾

21:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS海法马卡比

21:00

英乙

斯坎索普VS莱顿东方

21:00

英甲

吉林汉姆VS斯文登

21:00

德丙

维多利科隆VS慕尼黑1860

21:00

德丙

德累斯顿VS乌丁根05

21:00

德丙

因戈尔施塔特VS卢比克

21:00

德丙

曼海姆VS萨尔布吕肯

21:00

土超

干亚斯堡VS埃祖姆BB

21:00

土超

马拉蒂亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土甲

波卢斯堡VS阿尔塔伊

21:00

土甲

梅内门VS班迪马士邦

21:00

西甲

莱万特VS赫塔菲

21:00

西乙

巴列卡诺VS洛格朗尼斯

21:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS柏林赫塔U19

21:00

德U19

比勒菲尔德U19VS乌帕达尔U19

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS希尔德斯海姆

21:00

意乙

克雷莫纳VS德比尔图斯

21:00

意乙

弗洛西诺尼VS切沃

21:00

意乙

莱切VS威尼斯

21:00

意乙

萨勒尼塔纳VS希塔德拉

21:00

意乙

史帕尔VS比萨

21:00

捷甲

波希米亚1905VS帕尔杜比斯

21:00

捷甲

奥帕瓦VS奥斯特拉瓦

21:00

马尔乙

马沙斯洛克VS科密

21:00

波女超

克拉科夫女足VSUKS洛茲女足

21:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VS索斯诺维茨女足

21:00

波女超

GKS卡托威斯女足VS梅迪克宁女足

21:00

非冠杯

诺卡纳VS班图

21:00

乌干超

安帕卡VS艾斯帕勒斯

21:30

俄超

莫斯科斯巴达VS坦波夫斯巴达

21:30

法女甲

波尔多女足VS索奥克斯女足

21:30

法女甲

迪安女足VS兰斯女足

21:30

法女甲

吉英坎女足VS弗勒里91女足

21:30

奥乙

多恩比纳VS奥地利维也纳青年队

21:30

德U19

特雷斯登U19VS卓尼特斯U19

21:30

意丙1

AC雷纳特VS吉安纳

21:30

印尼超

查亚普拉VS万隆

21:30

南非超

开普敦城VS奥兰多海盗

21:30

南非超

金箭VS摩洛卡

21:30

南非甲

乌莫亚角联VS斯蒂恩

21:30

南非甲

TS体育VSJDR星队

21:30

智利乙

马加拉内斯VS圣地亚哥早晨

22:00

法乙

特鲁瓦VS巴黎足球会

22:00

塞浦甲

AEL利马索尔VS阿奇纳

22:00

瑞典甲

特雷勒堡VS哈尔姆斯达斯

22:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS奥斯达

22:00

瑞典甲

达尔科德VS哥德堡盖斯

22:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS布拉格

22:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS佐高平斯

22:00

瑞典甲

奥尔格里特VS于默奥

22:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS诺尔比

22:00

瑞典甲

卢恩斯基尔VS迪格弗斯

22:00

斯亚甲

多明萨尔VS科佩尔

22:00

阿美超

卡潘宝山VS艾拉斯克特

22:00

波兰超

乔治罗尼亚VS瓦塔波兹南

22:00

克亚甲

奥斯杰克VS华迪斯

22:00

意甲

斯佩齐亚VS拉齐奥

22:00

意青联

AC米兰青年队VS国际米兰青年队

22:00

意青联

卡利亚里青年队VS罗马青年队

22:00

意青联

尤文图斯青年队VS博洛尼亚青年队

22:00

约超联

阿尔维达特VS阿喀巴

22:00

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS切塞纳

22:00

意丙1

马特利卡VS古比奥

22:00

意丙1

摩德纳VS费尔玛纳

22:00

意丙1

韦尔切利VS利沃诺

22:00

意丙1

佩格尼斯VS巴里

22:15

威超

佩尼邦VS卡那封

22:25

沙地甲

纳德哈VS阿尔泰

22:30

德甲

比勒菲尔德VS美因茨

22:30

德甲

法兰克福VS多特蒙德

22:30

德甲

科隆VS沃尔夫斯堡

22:30

德甲

弗赖堡VS门兴格拉德巴赫

22:30

保超

索非亚列夫斯基VS埃尔塔

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉镇

22:30

意乙

雷吉纳VS布雷西亚

22:35

沙地联

巴腾VS塔亚文

22:45

西丙

皇家联邦VS亚勒那斯

22:45

沙地联

费萨里哈曼VS艾美德

23:00

苏超

利云斯顿VS邓迪联队

23:00

苏超

圣米伦VS阿伯丁

23:00

苏超

哈密尔顿VS基马诺克

23:00

苏超

马瑟韦尔VS希伯尼安

23:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VS古拉瑞奇

23:00

苏冠

艾洛亚VS艾尔联

23:00

苏冠

邓迪FCVS阿布罗斯

23:00

苏冠

摩顿VS哈茨

23:00

苏冠

拉茨流浪者VS邓弗姆林

23:00

苏甲

东法夫郡VS艾尔德里联

23:00

苏甲

法基克VS彼得黑德

23:00

丹麦超

维积利VS米迪兰特

23:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS米尼

23:00

英超

曼彻斯特城VS富勒姆

23:00

英乙

巴洛VS索尔福德市

23:00

英乙

曼斯菲特VS克劳利

23:00

英乙

纽波特VS莫雷坎比

23:00

英乙

哈洛贾特VS格兰森林流浪

23:00

英乙

切尔滕汉姆VS埃克塞特城

23:00

英乙

布拉德福德VS卡利斯尔联

23:00

英乙

剑桥联VS奥德汉姆

23:00

英乙

斯蒂文尼奇VS南安联

23:00

英乙

特兰米尔VS沃尔索尔

23:00

英乙

博尔顿VS维尔港

23:00

英冠

斯旺西VS卢顿

23:00

英冠

沃特福德VS卡迪夫城

23:00

英冠

考文垂VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

普雷斯顿VS韦康比流浪者

23:00

英冠

米尔沃尔VS德比郡

23:00

英冠

布伦特福德VS布莱克本

23:00

英冠

布里斯托城VS伯明翰

23:00

英冠

诺维奇VS谢周三

23:00

英冠

斯托克城VS米德尔斯堡

23:00

英冠

哈德斯菲尔德VS女王公园巡游者

23:00

英甲

朴茨茅斯VS彼得堡联

23:00

英甲

罗奇代尔VS林肯城

23:00

英甲

北安普敦VS唐卡斯特

23:00

英甲

牛津联队VS赫尔城

23:00

英甲

阿克灵顿VS米尔顿凯恩斯

23:00

英甲

AFC温布尔登VS布里斯托流浪

23:00

英甲

弗利特伍德VS布莱克浦

23:00

英甲

伯顿VS克鲁

23:00

英甲

谢斯伯利VS查尔顿

23:00

英甲

普利茅斯VS伊普斯维奇

23:00

英甲

桑德兰VS维冈竞技

23:00

西乙

邦弗拉甸拿VS拉斯帕尔马斯

23:00

英北超

阿斯顿联VS威顿

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS莫佩斯鎮

23:00

英北超

班巴布利治VS格兰特咸

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS威特比

23:00

英北超

南希尔兹VS纳维治城

23:00

英北超

沃灵顿VS马特洛克

23:00

葡甲

奥利维伦斯VS艾路卡

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS汤顿

23:00

英南超

海耶斯VS哈特利温特尼

23:00

英南超

梅瑟镇VS汉顿

23:00

英南超

蒙巧波利顿VS道彻斯特

23:00

英南超

普尔城VS车斯曼

23:00

英南超

史云顿超级海军VS温伯尼镇

23:00

英南超

特沃顿VS哈雷

23:00

英南超

沃尔顿咖苏VS特鲁罗城

23:00

英南超

耶特城VS戈斯波特

23:00

英依超

比夏史托福VS夏灵基市

23:00

英依超

霍舍姆VS波特斯

23:00

英依超

勒色赫VS东瑟罗克联

23:00

英依超

刘易斯VS基士多尼亚

23:00

英依超

梅尔斯哈VS波格诺尔

23:00

英依超

云吉特VS沃森

23:00

英议联

布罗姆利VS斯托克港

23:00

英议联

多佛VS车士打菲特

23:00

英议联

伊斯特雷格VS麦德黑联

23:00

英议联

哈特利浦VS伯利咸

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS耶奥维尔

23:00

英议联

诺茨郡VS禾京

23:00

英议联

瑟顿联VS索利赫尔

23:00

英议联

托奎联VS雷克斯汉姆

23:00

北爱超

卡域克流浪VS沃伦点城

23:00

北爱超

克鲁萨德VS格伦托兰

23:00

北爱超

拉恩VS基拿云

23:00

北爱超

波塔当VS巴利米纳联队

23:00

捷甲

奥洛莫茨VS普日布拉姆

23:00

英议南

哈瓦特VS车姆斯福特

23:00

苏甲

加迪VS科化体育会

23:00

苏甲

科夫流浪者VS蒙特罗斯

23:00

苏甲

帕尔蒂克VS邓巴顿

23:00

英议南

布伦特里VS牛津城

23:00

英议北

吉英瑟莱VS巴克利城

23:00

英议南

艾贝斯费特联VS康卡德流浪

23:00

英议北

基特宁VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

雷明顿VS格茨海德

23:00

英议南

亨格福德镇VS哈姆雷特

23:15

比甲

华斯兰德VS摩斯高伦

23:15

西甲

塞维利亚VS皇家马德里

23:15

沙地甲

吉达里比亚VS阿拉尔

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS阿里斯

23:20

以超

马卡比迪克瓦VS特拉维夫叶胡达

23:30

荷乙

埃因霍温青年队VS罗达JC

23:30

葡超

摩里伦斯VS吉维森特

23:30

葡超

吉马雷斯VS朴迪莫伦斯

23:45

阿尔巴超

佩帕里米VS阿普朗尼亚

23:59

比甲

奥斯坦德VS科特赖克

23:59

比甲

梅赫伦VS圣图尔登

23:59

法甲

雷恩VS朗斯

23:59

匈甲

迪欧斯捷尔VS费伦茨瓦罗斯

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VS伏尔加格勒

23:59

俄超

圣彼得堡泽尼特VS乌拉尔

23:59

斯伐超

布拉迪斯拉发VS特伦辛

23:59

斯亚甲

亚穆尼积VS慕拉

23:59

波兰乙

萨尼克VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

23:59

奥甲

奥地利维也纳VS格拉茨风暴

23:59

奥甲

阿德米拉VS萨尔茨堡

23:59

奥甲

阿尔塔奇VS圣珀尔滕

23:59

土超

加拉塔萨雷VS哈塔斯堡

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS萨姆松珀

23:59

西丙

科瓦栋卡VS马里诺卢安科

23:59

西丙

庞特贝德拉VS拉科鲁尼亚

23:59

南非超

塔斯哈克修玛TMVS阿玛祖鲁

2020年12月06日 直播节目表

00:30

塞浦甲

AEK拉纳卡VS奥林比克斯尼克西亚

00:30

波兰超

史拉斯科VS琴斯托霍瓦

00:30

西女超

利云特UD女足VS巴列卡诺女足

00:30

约超联

马恩VS连姆沙

00:45

以超

海法VS布奈萨克宁哈普尔

01:00

法丁

哈古恩奧VSGFC阿雅克肖

01:00

法丁

圣昆廷VS舒迪咸

01:00

法丁

格拉斯VS洛汉斯

01:00

法丁

赫雅斯VS里昂B队

01:00

法丁

侏罗苏特VS弗雷瑞斯

01:00

法丁

图隆VS欧巴涅

01:00

法丁

安格斯B队VS南特B队

01:00

法丁

安高曼VS哥洛米亚斯

01:00

法丁

贝兹尔VS奥维涅

01:00

危地甲

马拉卡特高VS萨克萨帕斯足球俱乐部

01:00

意甲

尤文图斯VS都灵

01:00

葡甲

维薛拿VS维塞乌

01:00

保乙

塞普特姆里VS维多萨

01:00

西丙

维拉鲁比亚VS索库埃利亚莫斯

01:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

01:15

西乙

米兰迪斯VS卢高

01:15

瑞士超

圣加仑VS瓦杜兹

01:15

瑞士甲

切阿索VS沙夫豪森

01:15

瑞士甲

温特图尔VS图恩

01:15

马尔甲

塞壬VS格兹拉联

01:20

英议联

域茅夫VS夏利法斯

01:30

比甲

奥德赫维里VS色格拉布鲁日

01:30

德甲

拜仁慕尼黑VSRB莱比锡

01:30

乌克超

马里乌波尔VS基辅迪纳摩

01:30

英超

西汉姆联VS曼彻斯特联

01:30

英乙

科切斯特联VS格林斯比

01:30

西甲

马德里竞技VS瓦拉多利德

01:30

北爱超

林菲尔德VS克里夫顿维尔

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS维洛斯NFC

01:30

捷甲

皮尔森VS卡尔维纳

01:45

荷甲

福图纳锡塔德VS威廉二世

01:50

以超

特拉维夫夏普尔VS尼坦耶马卡比

02:00

法乙

欧塞尔VS尼奥特

02:00

法乙

卡昂VS格勒诺布尔

02:00

法乙

查布莱VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

克莱蒙VS波城

02:00

法乙

顿克奎VS沙托鲁

02:00

法乙

罗德兹VS亚眠

02:00

法乙

索肖VS南锡

02:00

法乙

图卢兹VS甘冈

02:00

克亚乙

梅吉慕捷VS雷迪塞瓦特

02:00

葡超

法马利卡奥VS里斯本竞技

02:00

非联杯

萨利塔斯VS阿善提黄金

02:15

南非超

马里茨堡联VS山丹斯

02:30

匈甲

普斯卡斯学院VS华达塞

02:30

比业余

迪塞尔VS鲁塞拉雷

03:00

巴西乙

尤文图德VS沙佩科恩斯

03:00

荷甲

阿贾克斯VS特温特

03:00

波兰超

华沙莱吉亚VS列治亚

03:00

非联杯

TAS拉加竞技VS葛梅特尔

03:05

危地甲

伊兹塔帕VS阿库阿帕

03:25

奥乙

列弗宁VS前进斯太尔

03:30

罗甲

布加勒斯特星VSUT亚拉德

03:30

西乙

马拉加VS卡塔赫纳

03:30

瑞士超

巴塞尔VS塞尔维特

03:45

比甲

布鲁日VS圣图尔登

03:45

比乙

圣吉罗斯VS利尔斯

03:45

意甲

国际米兰VS博洛尼亚

03:45

英议南

东伯尼VS达特福德队

04:00

巴西甲

桑托斯VS帕尔梅拉斯

04:00

巴西甲

博塔弗戈VS弗拉门戈

04:00

巴丙

瑞模贝雷VS帕桑度

04:00

巴丙

博塔福格PBVS特利茲

04:00

巴丙

因佩拉特里斯VS马瑙斯(AM)

04:00

巴丙

维拉诺瓦VS贾古波塞

04:00

法甲

蒙彼利埃VS巴黎圣日尔曼

04:00

荷甲

泽沃勒VS维迪斯

04:00

英超

切尔西VS利兹联

04:00

西甲

卡迪斯VS巴塞罗那

04:00

智利甲

华奇巴托VS科洛科洛

04:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS皇家皮拉尔

04:00

阿丙曼特

El波韦尼尔VS米德兰

04:00

阿丙曼特

卡纽埃拉斯VS梅洛

04:00

阿丙曼特

莱安阿拉姆VS鲁祖尼

04:00

阿丙曼特

意杜萨高VS圣马丁布萨科

04:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS西班牙语体育会

04:10

阿甲

萨兰迪兵工厂VS竞技俱乐部

04:10

阿甲

圣塔菲联VS图库曼竞技

04:10

阿乙

卡塞罗斯学生队VS里奥夸尔托学生队

04:10

阿乙

普拉腾斯VS玛伦

04:10

阿乙

甘拿斯亚门多萨VS萨尔米安杜

04:10

阿乙

维拉多尔米尼VS利斯特雷

04:10

阿乙

新芝加哥VS阿尔瓦拉多

04:10

阿乙

基尔梅斯VS祖祖尔甘拿斯亚

04:10

阿乙曼特

圣米格尔VS埃斯卡拉达

04:10

阿丁曼特

穆尼斯VS罗萨里奥阿根廷

04:10

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS卡拉普莱

04:15

厄瓜甲

奥伦斯CSVS德芬

04:30

葡超

波尔图VS唐迪拉

05:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS巴拉卡斯中央队

05:30

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS米内罗美洲

05:30

巴拉甲

迪亚兹VS巴拉圭河床

06:00

巴西甲

巴伊亚VS塞阿拉

06:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS巴拉纳竞技

06:00

巴西乙

森柏欧VSCR巴西

06:00

巴丙

克里丘马VS普拉斯哥野

06:00

巴丙

萨本托VS伊图诺

06:00

巴丙

托姆本斯VS伊图乌塔

06:00

巴丙

沃尔特雷东达VS隆迪那

06:00

阿乙

贝尔格拉诺VS门多萨独立

06:15

智利乙

塔尔卡流浪者VS科比亚波

06:20

阿甲

拉普拉塔体操VS飓风队

06:20

阿甲

帕特罗纳图VS萨斯菲尔德

07:45

巴拉甲

卢捷诺体育会VS自由队

08:00

巴西甲

科里蒂巴VS巴甘蒂诺

08:00

巴西乙

克鲁塞罗VS布拉希尔佩洛塔斯

08:00

新西兰联

汉密尔顿流浪者VS威灵顿凤凰后备队

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS利梅诺

08:30

阿甲

河床VS戈多伊克鲁斯

08:30

新西兰联

鹰啸联队VS坎特伯雷

09:00

巴西乙

奎尔巴VS保地花高SP

09:15

萨尔超

梅塔帕VSFC阿里安沙

11:00

新西兰联

伊斯特恩沙伯奥克兰VS怀塔科拉联

11:00

新西兰联

惠灵顿VS奥克兰城

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS大阪钢巴U23

12:00

日丙

万劳雷八户VSSC相模原

12:00

日职乙

爱嫒FCVS京都不死鸟

12:00

日职乙

FC琉球VS冈山绿雉

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS大阪钢巴U23

12:00

日丙

万劳雷八户VSSC相模原

12:00

日丙

横滨体育VSAC长野帕塞罗

13:00

日职联

大分三神VS仙台维加泰

13:00

日职乙

町田泽维亚VS东京绿茵

13:00

日职乙

松本山雅VS新泻天鹅

13:00

日职乙

长崎成功丸VS山形山神

13:00

日职乙

山口雷法VS北九州向日葵

13:00

日职乙

枥木SCVS群马草津温泉

13:00

日职乙

水户蜀葵VS德岛漩涡

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS金泽

13:00

日职乙

千叶市原VS甲府风林

13:30

香港甲

中西区VS黃大仙

13:30

香港甲

景峰VS骏棹

14:00

日职联

湘南海洋VS大阪钢巴

14:00

日职乙

磐田喜悦VS大宫松鼠

15:30

香港甲

东区VS天行元朗

15:30

香港甲

南华VS公民

15:30

香港甲

沙田VS和富大埔

15:30

香港甲

北区VS凯景

16:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS巴日托

16:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS马都拉联

17:00

罗乙

米奥文尼VS奥拉迪亚

17:30

奥乙

拉夫尼茨VSBW林茨

17:30

斯伐甲

斯洛云B队VS杜布尼卡

17:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS拜斯迪卡

18:00

德U19

汉诺威96U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

波鸿U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS科隆U19

18:00

德U19

埃森U19VS亚琛U19

18:00

德U19

维多利科隆U19VS杜塞尔多夫U19

18:00

马尔乙

维特奥沙星城VS彭布罗克

18:00

土丙

阿哈維士邦VS贝特曼

18:15

保超

华拉特莎VS普罗夫迪夫火车头

18:30

阿美超

叶里温凤凰VS阿拉特阿美尼亚

19:00

俄超

罗斯托夫VS乌法

19:00

西丙

桑鲁玖诺VS塔玛拉赛特

19:00

西丙

巴达祖斯VS维拉洛尼斯

19:00

西丙

当贝尼托VS美利拉

19:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS皇家贝蒂斯女足

19:00

泰足总

狮子港VS萨穆帕肯

19:00

俄女杯

莫斯科中央陆军女足VS莫斯科火车头女足

19:15

荷甲

费耶诺德VS赫拉克莱斯

19:15

葡甲

维拉弗兰昆森VS埃斯托里尔

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS帕尔斯巴亚

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS桑德克亚

19:30

意甲

维罗纳VS卡利亚里

19:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS斯利纳B队

19:40

波兰甲

拉多米亚克VS阿尔卡

20:00

法甲

里尔VS摩纳哥

20:00

苏超

罗斯郡VS格拉斯哥流浪者

20:00

匈乙

辛特罗尼克VS萨佐诺克

20:00

匈乙

卡斯瓦利VS吉尔蒙特

20:00

匈乙

迪比辛尼ACVS索罗克萨

20:00

匈乙

多罗吉VS佩奇

20:00

北马其甲

比拿斯卡VS马克顿尼亚

20:00

北马其甲

连诺华VS施历斯

20:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS潘多夫学院

20:00

北马其甲

华达VS拉布历基

20:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS鲁克维尼基

20:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS斯塔泽舒夫

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS比托维亚

20:00

英超

西布罗姆维奇VS水晶宫

20:00

德丙

韦恩VS罗斯托克

20:00

德U19

圣保利U19VS基尔高士丁U19

20:00

英女超

达勒姆女足VS布莱克本流浪者女足

20:00

挪女超

桑德维肯斯女足VS阿华德斯纳斯女足

20:30

比甲

亨克VS安特卫普

20:30

德地区

奥尔巴赫VS柏林安卡拉体育

20:30

德地区

BSG化学莱比锡VS科特布斯

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS莱比锡火车头

20:30

德地区

塔比柏林VS卓尼特斯

20:30

德乙

奥厄VS雷根斯堡

20:30

德乙

柏德博恩VS纽伦堡

20:30

德乙

维尔茨堡踢球者VS桑德豪森

20:30

克亚乙

奥斯杰克BVS希巴利亚

20:30

保超

普罗夫迪夫博特夫VS索非亚中央陆军

20:30

捷乙

塔波斯科VS杜库拉

21:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS巴奇卡托波拉

21:00

塞尔超

苏杜利察VS普莱特尔

21:00

丹麦超

桑德捷斯基VS洛斯查兰特

21:00

阿美超

班南特斯VS艾拉华特

21:00

丹麦甲

弗雷德里西亚VS哈维德夫

21:00

德丙

SC维尔VS哈雷斯彻

21:00

法U19

沙特鲁U19VS南特U19

21:00

法U19

U19VS雷恩U19

21:00

法U19

梅斯U19VSASPTT迪安U19

21:00

土超

安塔利亚体育VS安卡拉古库

21:00

土甲

阿特诺度VS克斯欧仁古库

21:00

西甲

格拉那达VS韦斯卡

21:00

西乙

艾科坎VS阿尔梅里亚

21:00

德地区

圣保利业余队VS阿尔托那

21:00

意丙1

福贾VS巴勒莫

21:00

捷甲

布尔诺VS布德约维茨迪纳摩

21:00

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS佩亚列科斯

21:00

希腊甲

阿尔莫VS奥林比高斯沃罗

21:00

马尔乙

奎伦迪VS圣乔治

21:00

爱沙甲

佛洛拉VS诺梅卡柳

21:00

爱沙甲

科罗拉VS塔林利瓦迪亚

21:00

非联杯

法西尔凯内马VS蒙纳斯堤

21:00

非联杯

绿鹰VS穆桑加蒂

21:00

非冠杯

艾希拉VS毒蛇

21:00

安道超

英奥达尼VS艾斯卡迪斯竞技

21:00

智利乙

迪帕特斯VS圣塔克鲁兹

21:00

智利乙

科布雷洛VS奴伯伦斯

21:00

智利乙

梅利普拉VS圣马洛科斯

21:30

瑞典超

诺科平VS赫尔辛堡

21:30

瑞典超

埃尔夫斯堡VS索尔纳

21:30

瑞典超

奥雷布洛VS哈马比

21:30

瑞典超

佐加顿斯VS瓦尔贝里

21:30

瑞典超

法尔肯堡VS米亚尔比

21:30

瑞典超

马尔默VS奥斯特桑斯

21:30

瑞典超

哥德堡VS天狼星

21:30

瑞典超

卡尔马VS赫根

21:30

荷甲

艾克马亚VS格罗宁根

21:30

荷甲

乌德勒支VS海牙

21:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS图拉兵工厂

21:30

奥甲

华顿斯VS沃尔夫斯伯格

21:30

奥甲

哈特堡格VS维也纳快速

21:30

印尼超

三宝珑VS佩西加雅加达

21:30

南非超

巴洛卡VS茨普帕

21:30

南非超

TS银河VS斯泰伦博斯

21:30

智利甲

圣地亚哥漫游者VS科金博

21:30

南非甲

贝联VS皇家国王

21:30

南联杯U20

南非U20VS莱索托U20

21:30

南联杯U20

博茨瓦纳U20VS安哥拉U20

21:45

法女甲

巴黎圣日门女足VS巴黎FC女足

21:45

非冠杯

纳沙班加西VS贝鲁扎达

22:00

法甲

安格斯VS洛里昂

22:00

法甲

波尔多VS布雷斯特

22:00

法甲

第戎VS圣埃蒂安

22:00

法甲

南特VS斯特拉斯堡

22:00

塞浦甲

意诺西斯VS阿波罗利马索尔

22:00

摩尔甲

尼斯波雷尼VS奥特戴拿模

22:00

斯伐超

斯特里达VS莫拉斯

22:00

波兰超

皮亚斯特VS卢宾扎格勒比

22:00

丹麦甲

文德斯尔VS锡尔克堡

22:00

克亚甲

比路朴VS萨格勒布迪纳摩

22:00

法U19

阿美恩斯U19VS巴黎圣日门U19

22:00

法U19

勒哈费尔U19VS菲格内斯U19

22:00

法U19

圣伊天U19VS阿雅克肖U19

22:00

法U19

蒙彼利埃U19VS图隆U19

22:00

法U19

图鲁兹U19VS科隆米尔斯U19

22:00

意甲

罗马VS森索罗

22:00

意甲

帕尔马VS贝内文托

22:00

意甲

乌迪内斯VS亚特兰大

22:00

德U19

奥斯纳布鲁克U19VS云达不莱梅U19

22:00

意乙

奥迪亚斯VS蒙扎

22:00

意丙1

拉维纳VS帕多瓦

22:00

意丙1

特里埃斯蒂纳VS萨比尼迪特斯

22:00

意丙1

阿尔比诺勒菲VS奧尔比亚

22:00

意丙1

格罗瑟托VS诺瓦拉

22:00

意丙1

祖云达斯U23VS柏迪亚

22:00

意丙1

莱科VS比斯托伊斯

22:00

意丙1

卢捷斯VS阿莱森多里亚

22:00

意丙1

彭特德拉VS科莫

22:00

意丙1

卡塞塔纳VS摩诺波利

22:00

意丙1

卡塔尼亚VS卡维塞

22:00

意丙1

佩格尼斯VS巴里

22:00

意丙1

波坦察VS维特比斯

22:00

意丙1

特拉莫VS维波纳桑

22:00

意丙1

特腊帕尼VS史泰比亚

22:00

比业余

SE温克尔VS皇家克诺克

22:00

英总女超

阿森纳女足VS伯明翰城女足

22:00

英总女超

雷丁女足VS布里斯托学院女足

22:00

英总女超

热刺女足VS白礼顿女足

22:00

意丙1

卡塔尼亚VS卡维塞

22:00

意丙1

波坦察VS维特比斯

22:00

意丙1

特拉莫VS维波纳桑

22:00

意丙1

特拉纳VS比谢列1913

22:00

苏女超

些路迪女足VS福弗尔顿女足

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

22:00

法U19

圣派维U19VS蒙费梅伊U19

22:15

匈甲

汉维特VSMTK匈格利亚

22:15

英超

谢菲尔德联队VS莱切斯特城

22:15

马尔乙

费古拉VS纳沙尔狮队

22:25

沙地联

卡达西亚VS阿尔沙巴布

22:30

德甲

云达不莱梅VS斯图加特

22:30

卡塔乙

艾沙哈尼亚VS舒马尔

22:45

保超

索非亚斯拉维亚VS卢多格德斯

23:00

苏超

凯尔特人VS圣约翰斯通

23:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS贝尔格莱德红星

23:00

比甲

维吉克VS欧本

23:00

丹麦超

哥本哈根VS霍森斯

23:00

比乙

韦斯特鲁VS洛默尔

23:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS禾斯克拉

23:00

波兰甲

莱茨纳VS索斯诺维克

23:00

西乙

西班牙人VS希洪竞技

23:00

葡甲

波尔图B队VS科英布拉大学

23:00

葡超

葡萄牙国民VS辛达卡拉

23:00

瑞士超

卢森VS年青人

23:00

瑞士超

锡昂VS卢加诺

23:00

瑞士超

苏黎世VS洛桑

23:00

英依超

克雷VS布赖特灵西

23:00

西丙

卡拉贺拿VS艾甲

23:00

捷甲

博雷斯拉夫VS特普利斯

23:00

英议北

菲尔德VS巴克利城

23:15

西甲

奥萨苏纳VS皇家贝蒂斯

23:15

西女超

皇家社会女足VS西班牙人女足

23:15

希腊超

帕斯基安尼纳VS拉米亚

23:15

希腊超

塞萨洛尼基VS特里波利斯

23:45

荷甲

海伦芬VS埃因霍温

23:59

法甲

兰斯VS尼斯

23:59

卢森甲

維多利亚路斯博VS艾特贝鲁克

23:59

卢森甲

迪德朗日VS施特拉森

23:59

卢森甲

史域夫VS霍斯特尔特

23:59

卢森甲

埃施福拉VS罗当治

23:59

匈乙

卡辛巴斯凯VS华萨斯

23:59

匈乙

尼尔吉哈萨VS卡波斯瓦里

23:59

俄超

莫斯科中央陆军VS希姆基

23:59

奥甲

LASK林茨VS里德

23:59

土超

代尼兹利体育VS费内巴切

23:59

土甲

阿达纳迪美斯普VS阿卡沙

23:59

波兰甲

台基VS奥波莱

23:59

意丙1

维德思维罗纳VS卡皮

23:59

西丙

费罗尔竞技VS克鲁肖

23:59

西丙

巴拉卡度VS波图哥尼迪

23:59

西丙

利亚戈斯特拉VS巴塞罗那B队

23:59

西丙

穆尔西亚VS科尔多瓦

23:59

西丙

耶克拉诺VSUCAM穆西亚

2020年12月07日 直播节目表

00:05

克亚甲

斯普利特海杜克VS里杰卡

00:30

塞浦甲

艾米斯VSAEP帕福斯

00:30

匈甲

保克什VS维迪奥顿

00:30

波兰超

莱克普斯纳VS保德比斯基

00:30

英超

托特纳姆热刺VS阿森纳

00:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS曼托瓦

00:30

意丙1

佩鲁贾VS艾摩勒斯

00:30

西丙

豪斯彼得利特VS奥洛特

00:30

意丙1

卡坦萨罗VSAP图斯

00:45

沙地联

瓦赫达麦加VS伊蒂哈德

01:00

丹麦超

利恩比VS兰德斯

01:00

德甲

沙尔克04VS勒沃库森

01:00

危地甲

圣露西亚FCVS穆尼斯帕尔

01:00

意甲

克罗托内VS那不勒斯

01:00

葡甲

华森VS科瓦皮耶达迪

01:00

西丙

皇家社会B队VS桑坦德竞技

01:00

西丙

莱里达VS塔拉戈纳

01:00

非冠杯

图恩格斯VS武装部队

01:00

安道超

UE圣达哥林玛VS卡罗伊

01:15

比甲

标准列日VS梅赫伦

01:15

西乙

阿尔巴切特VS赫罗纳

01:15

马尔乙

马沙VS泽巴格流浪

01:30

乌克超

高华尤夫卡VS亚历山德里亚

01:30

西甲

比利亚雷亚尔VS艾尔切

01:30

葡超

里奥阿维VS博阿维斯塔

01:30

希腊超

AEK雅典VS帕纳辛纳科斯

01:30

捷甲

布拉格斯巴达VS布拉格斯拉维亚

01:45

波兰乙

GKS卡托威斯VS霍吉尼赞卡

02:00

以超

哈迪拉VS法萨巴夏普尔

02:00

巴青锦

山度士青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:10

波兰甲

维德祖罗茲VS哥罗纳

02:30

巴青锦

巴伊亚青年队VS戈伊亚斯青年队

02:30

巴青锦

弗拉门戈青年队VS维多利亚青年队

02:30

巴青锦

格雷米奥青年队VS高士路青年队

02:30

马尔乙

圣高安VS圣安德鲁斯卢索尔

02:45

罗甲

拉斯理工体育会VS克卢日

02:45

厄瓜甲

约森独立队VS国家报队

03:00

巴西甲

格雷米奥VS瓦斯科达伽马

03:00

巴西乙

费古埃伦斯VS累西肺航海

03:00

荷乙

布雷达VS多德勒支

03:00

比乙

莫伦贝克VSKMSK丹泽

03:00

黑山甲

布度洛斯VS耶泽洛

03:00

黑山甲

吉斯科普VS尼卡斯克

03:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS鲁达

03:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS泽塔

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS巴西国际青年队

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS国民波托斯

03:05

危地甲

夏拉祖VS萨纳拉特

03:15

英超

利物浦VS狼队

03:30

西乙

沙巴度尔VS奥维多

03:45

比甲

奥斯坦德VS根特

03:45

意甲

桑普多利亚VSAC米兰

04:00

法甲

梅斯VS里昂

04:00

西甲

阿拉维斯VS皇家社会

04:00

西乙

萨拉戈萨VS富恩拉布雷达

04:00

葡超

本菲卡VS费雷拉

04:00

葡超

比兰尼塞斯VS布拉加

04:00

意乙

维琴察VS科森扎

04:10

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS图库曼圣马丁

04:10

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS科勒加勒斯

04:10

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS联合防卫队

04:10

阿丙曼特

拉费雷尔VS拉马德里

04:30

哥伦乙

奎迪奥VS拉尼洛斯

05:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS波图维耶霍

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD奥林匹亚

05:00

洪都甲

摩塔瓜VS伊斯帕诺

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS洪都拉斯普雷索

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS伊斯柏纳

05:00

洪都甲

CD维达VS洛沃斯墨

05:00

智利甲

智利大学VS智利天主大学

05:00

萨尔超

CD法斯VS圣塔特卡拉

05:00

萨尔超

马特体育会VS乔科罗FC

05:10

危地甲

安提瓜GFCVS科万英佩尔

05:15

巴西甲

米内罗竞技VS巴西国际

05:15

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS索尔美洲队

05:15

玻利甲

皇家帕托斯VS史庄格斯

06:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS乌拉圭民族

06:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS利昂内斯

06:00

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VSCA坦波利

06:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

06:10

阿甲

阿根廷独立VS防卫者

07:15

危地甲

齐奥内斯交流会VS瓜斯塔托亚

07:30

巴西甲

圣保罗VS累西腓体育

07:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS亚松森奥林匹亚

07:30

玻利甲

奥利恩特VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS瓜亚基尔

08:00

智利甲

尤尼昂VS维尼亚德马埃弗顿

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS帕瑞

08:30

阿甲

纽维尔老男孩VS拉努斯

08:30

阿甲

塔勒瑞斯VS博卡青年

18:30

南联杯U20

科摩罗U20VS赞比亚U20

19:30

以乙

克拉玛甘VSAS耶路撒冷

20:00

挪甲

UII奇萨VS松达尔

20:00

塞尔超

帕兰卡VSFK梅塔拉卡

20:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS瑞德尼基

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS古泰斯拖比度

21:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS萨布塔洛

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS迪拉

21:00

格鲁甲

泰拉维VS巴图米迪纳摩

21:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS第比利斯火车头

21:00

肯尼超

图斯科VS高玛希亚

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   零点吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。